Понедельник, 23 июля 2018

Победители Международного конкурса декоративно-прикладного искусства (2015 год)

Международный конкурс по декоративно-прикладному искусству

Номинация: Аксессуары
1 место
Тарасова Оксана Михайловна
Название конкурсной работы: Казаки в городе
 
Номинация: Бижутерия и аксессуары
1 место
Трошина Ольга Александровна
Название конкурсной работы: «Islands»
2 место
Устименко Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Кружево «Русская зима»
3 место
Амилова Лола Абдулазизовна
Название конкурсной работы: «Букет роз»
 
Номинация: Валяние
1 место
Байтереков Адылбек Эсенкулович
Название конкурсной работы: Из серии «Дневник Номада» стр.101
2 место
Байтереков Адылбек Эсенкулович
Название конкурсной работы: Дневник Номада стр.104
3 место
Байтереков Адылбек Эсенкулович
Название конкурсной работы: Из серии « Дневник Номада» стр.102
 
Номинация: Вышивка
1 место
Мчедлишвили Михаил Георгиевич
Название конкурсной работы: Святитель Спиридон Тримифутский
2 место
Мчедлишвили Михаил Георгиевич
Название конкурсной работы: Игуменья Зоили ( Двалишвили)
 
Номинация: Инкрустация и мозаика
1 место
Цветков Евгений Николаевич
Название конкурсной работы: Новоторжский Борисоглебский Мужской монастырь г. Торжок
2 место
Тарасова Маргарита Андреевна
Название конкурсной работы: Охота
 
Номинация: Куклы, игрушки и сувениры
1 место
Лукина Наталия Валентиновна
Название конкурсной работы: «Московская ярмарка»
2 место
Кулешова Людмила Петровна
Название конкурсной работы: Цариц Московии смиренный идеал. Выборы царской невесты.
3 место
Тараненко Светлана Геннадиевна
Название конкурсной работы: «Дорога к победе!»
 
Номинация: Резьба
1 место
Дрягина Вера Борисовна
Название конкурсной работы: Дамский набор
 
Номинация: Художественные росписи
1 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Шкатулка «Древо жизни»
2 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Поднос «Вечерние эпизоды»
3 место
Никулина Александра Ярославовна
Название конкурсной работы: «На страже Родины…»
 
Номинация: Художественный металл (ковка, металлопластика, чеканка)
1 место
Левинзон Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Подстаканник «Москва»
2 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Венец «Вечерняя звезда»
3 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Ожерелье «Княжна Ярославна»