Суббота, 20 октября 2018
Russian Chinese (Simplified) English
Russian Chinese (Simplified) English

Победители в Международном конкурсе по графическому искусству (2016 год)

Церемония награждения победителей из России: 
24 ноября 2016 года, 18.00, на открытии Кубка России по художественному творчеству "Ассамблея искусств"
 
Адрес церемонии награждения: Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2 (ст.метро "Октябрьская", "Парк культуры", "Полянка").
Название арт-пространства: Музейно-выставочный комплекс Московского академического художественного лицея при Российской академии художеств.
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название арт-объекта: «Время. Аллегория движения»
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название арт-объекта: Зарождение
3 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название арт-объекта: Фея ночи

Номинация: Авангардная графика
1 место
Кулагина Наталия Николаевна
Название арт-объекта: Слон в посудной лавке
2 место
Гусарина Майя Владимировна
Название арт-объекта: Три нимфы
3 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название арт-объекта: Грезы
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Сергей Мельник
Название арт-объекта: «Река пребывает»
2 место
Kobzev Ghenady
Название арт-объекта: Undina
 
Номинация: Жанровая графика
1 место
Малахова Татьяна Петровна
Название арт-объекта: «Где-то в Греции»
2 место
Кулагина Наталия Николаевна
Название арт-объекта: Сверхсознание
3 место
Kobzev Ghenady
Название арт-объекта: Slavs sky
 
Номинация: Иллюстрации
1 место
Лесняк Борис Михайлович
Название арт-объекта: Драк и Он
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Федорова Мария Александровна
Название арт-объекта: Время Самары
2 место
Федорова Мария Александровна
Название арт-объекта: Водяная лилия
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Чалых Андрей Викторович
Название арт-объекта: Москва, Церковь Вознесения Господня в Коломенском
2 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название арт-объекта: Двор
3 место
Захарова Ирина Владимировна
Название арт-объекта: «Серпухов. улица Калужская»
 
Номинация: Печатная графика
1 место
Дмитриева Светлана Николаевна
Название арт-объекта: эстамп «Аквариум»
 
Номинация: Плакат
1 место
Рязаев Алексей Алексеевич
Название арт-объекта: Мало открыть человеку глаза, надо еще зажечь свет
3 место
Поспехова Марина Александровна
Название арт-объекта: Евразия
3 место
Рязаев Алексей Алексеевич
Название арт-объекта: Оптимисты верят в счастливый конец света
 
Номинация: Портрет
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название арт-объекта: Портрет Президента Республики Беларусь
2 место
Егорова Марьяна Константиновна
Название арт-объекта: " Lucy Liu "
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Беляева Анастасия Геннадьевна (Руководитель: Алибекова Марият Исмаиловна)
Название арт-объекта: Традиции и современность
2 место
Хабловский Виктор
Название арт-объекта: Художник, который мог нарисовать абсолютно все
3 место
Гладков Александр Викторович
Название арт-объекта: Кот Фуций