Вторник, 20 ноября 2018
Russian Chinese (Simplified) English
Russian Chinese (Simplified) English

Победители Недели искусств в Пекине в 2018 году

Конкурс классической живописи


Конкурс классической живописи
Общество и человек (жанровая картина)
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название выставочного произведения: Дед, отец и я
2 место
Мкртчян Наталья Вячеславовна
Название выставочного произведения: «Всадники казахской степи»
3 место
Бриндач Виктор Франтишек
Название выставочного произведения: ”Благословение мальчиков”
 
Конкурс классической живописи
Пейзажи и природа
1 место
Коваленко Ольга Николаевна
Название выставочного произведения: «Тройка в зимнем лесу»
2 место
Калганова Юлия Сергеевна
Название выставочного произведения: Натюрморт "Сирень"
3 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название выставочного произведения: Осенний закат
 
Конкурс классической живописи
Архитектурные формы
1 место
Антропова Елизавета Вячеславовна
Название выставочного произведения: Весна
2 место
Щербакова Елена Викторовна
Название выставочного произведения: «Тбилиси. Старый город»
 
Конкурс классической живописи
Фауна и человек
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название выставочного произведения: Розовый рассвет в тумане
2 место
Брик (Степанова) Анастасия Викторовна
Название выставочного произведения: "Я ЧАСТИЧКА ТЕБЯ"
2 место
Самарцева Александра Антоновна
Название выставочного произведения: Три лисы
3 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название выставочного произведения: «Теплый день»
 
Конкурс классической живописи
Эзотерика
1 место
Anastasia Frank
Название выставочного произведения: The Enlightenment/Просветление
2 место
Голубев Алексей Витальевич
Название выставочного произведения: Земное и космическое
3 место
Петров Владислав Юрьевич
Название выставочного произведения: Ищу человека
 
Конкурс классической живописи
Этно-арт (элементы традиционных искусств)
1 место
Самарцева Александра Антоновна
Название выставочного произведения: Девушка с перцем
2 место
Яковенко Ирина Валериевна
Название выставочного произведения: Медина
=================


Конкурс абстрактной живописи


Конкурс абстрактной живописи
Абстракционизм
1 место
Иванова Юлия Александровна (Ivanova Julia)
Название выставочного произведения: Катарсис
1 место
Филатова Марина Александровна
Название выставочного произведения: Противоречие
2 место
Стадник Полина Павловна
Название выставочного произведения: Кратер
3 место
Пашкевич Надежда Петровна
Название выставочного произведения: Позірк (Взгляд)
3 место
Саповский Олег Владимирович
Название выставочного произведения: Principio omnia. Actum duo.
 
Конкурс абстрактной живописи
Геометрическая абстракция
1 место
Zhaneta Takhtamysheva Dei
Название выставочного произведения: The Atlas. Scandinavia XV century A.D.
 
Конкурс абстрактной живописи
Концептуализм
1 место
Потапова Ярослава Юрьевна
Название выставочного произведения: «Новогодняя ночь»
2 место
Потапова Ярослава Юрьевна
Название выставочного произведения: «Усталость»
3 место
Рыбакова Людмила
Название выставочного произведения: «Корабль мечты»
 
Конкурс абстрактной живописи
Неоэкспрессионизм
1 место
Gustav Schiffmacher
Название выставочного произведения: Замок кохем - привидения
2 место
Gustav Schiffmacher
Название выставочного произведения: 582, в шаге от меня
3 место
Gustav Schiffmacher
Название выставочного произведения: Девушка и ее музыкальный идол
 
Конкурс абстрактной живописи
Этнос (абстрактные мотивы в народном искусстве)
1 место
ROZA RED (Абкадырова Розалия Мубараковна)
Название выставочного произведения: ДЫХАНИЕ ДРАКОНА
========================


Конкурс авангардной живописи

 
Конкурс авангардной живописи
Авангардизм
1 место
Жуков Анатолий Юрьевич
Название выставочного произведения: Карнавал в Венеции
1 место
Иванова Каллиста
Название выставочного произведения: Фундамент УЮТА
1 место
Чащинский Дмитрий Анатольевич
Название выставочного произведения: Необходимость и случайность
2 место
Покатило Александр Тимофеевич
Название выставочного произведения: Донские холмы.
3 место
Иванова Каллиста
Название выставочного произведения:Та САМАЯ
3 место
Пашкевич Надежда Петровна
Название выставочного произведения: На вздохе
 
Конкурс авангардной живописи
Импрессионизм
1 место
Куприянова Елена Юрьевна, Наим Ламидов
Название выставочного произведения: Цветущая слива
2 место
Elena Martém
Название выставочного произведения: Голубой цветочный Рай
2 место
Куприянова Елена Юрьевна
Название выставочного произведения: Кувшинки, камни, водопад… Лирический этюд.
3 место
Постил Лилия Ивановна
Название выставочного произведения: «Жирона»
3 место
Шкуратова Анна Вячеславовна
Название выставочного произведения: Валуны
 
Конкурс авангардной живописи
Концептуализм
1 место
Рогова Елена Александровна/ Елена Сорока
Название выставочного произведения: "Женские комплексы"
2 место
Ягодкин Иван Павлович
Название выставочного произведения: "Who is next?" (Кто следующий?)
3 место
Осин Александр Семёнович
Название выставочного произведения: Всему свое время
3 место
Соберай Олеся Тадеушевна/ SOBERAY OLESIA
Название выставочного произведения: «ВЬЕТНАМ. МИР ЧЕРЕЗ СКОРЛУПУ»
 
Конкурс авангардной живописи
Метафизическая живопись и Символизм
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название выставочного произведения: Цветочный Аромат
2 место
Лабурдов Павел Олегович
Название выставочного произведения: Горечь Сладкого Забытья (копия картины)
3 место
Бажин Федор Анатольевич
Название выставочного произведения: «Зверинец»
 
Конкурс авангардной живописи
Модернизм
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название выставочного произведения: Моя Россия
2 место
Olga D’olen
Название выставочного произведения: Любовь
3 место
Бочарова Марина
Название выставочного произведения: Вечная любовь
 
Конкурс авангардной живописи
Примитивизм
1 место
Меренков Сергей Викторович
Название выставочного произведения: «Познающие дерево по плодам его»
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название выставочного произведения: Планета кошек
3 место
N.Prima /Проскурякова Наталия Ивановна
Название выставочного произведения: «Вселенская лень»
 
Конкурс авангардной живописи
Сюрреализм
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название выставочного произведения: Русь еще жива
2 место
Кузнецов Игорь Геннадьевич
Название выставочного произведения: "Разговор"
3 место
Михалева Елизавета Александровна
Название выставочного произведения: «Яблоки»
 
Конкурс авангардной живописи
Фовизм
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название выставочного произведения: Муза. Искушение художника.
2 место
Симчук Людмила Николаевна
Название выставочного произведения: Натюрморт с бутылкой
3 место
Симчук Людмила Николаевна
Название выставочного произведения: Синий натюрморт
 
Конкурс авангардной живописи
Экспрессионизм
1 место
Гусарина Майя Владимировна
Название выставочного произведения: Медовый месяц
2 место
Голубев Алексей Витальевич
Название выставочного произведения: Старая новая Россия
3 место
Алексеева Светлана Федоровна
Название выставочного произведения: №94
3 место
Карпов Стос
Название выставочного произведения: Лунная мистерия
========
 

Конкурс акварельной живописи


Конкурс акварельной живописи
Пейзажи и природа
1 место
Самарцева Александра Антоновна
Название выставочного произведения: Дыхание цвета
2 место
Вековцева Татьяна Александровна
Название выставочного произведения: Поле одуванчиков
3 место
Макринский Иван Максимович
Название выставочного произведения: «Утренний петух отмечает время»
3 место
Федунов Сергей Николаевич
Название выставочного произведения: «Весна на бульваре».
 
Конкурс акварельной живописи
Архитектурные формы
1 место
Боганкова Дарья Игоревна
Название выставочного произведения: «Москва, панорамный вид на Кремль из окон отеля «Ритц»
2 место
Белинский Павел Анатольевич
Название выставочного произведения: Таллин. У старой аптеки
 
Конкурс акварельной живописи
Душа и человек (эзотерика)
1 место
Молчан Анастасия Геннадьевна
Название выставочного произведения: Вдох
2 место
Вернигор Юлия Владимировна
Название выставочного произведения: "Намасте" - божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе
 
Конкурс акварельной живописи
Общество и человек (жанровая картина)
1 место
Каленскова Варвара Дмитриевна
Название выставочного произведения: Два брата
 
Конкурс акварельной живописи
Фауна и человек
1 место
Мурашова Светлана Валерьевна
Название выставочного произведения: Байкальские рыбы
2 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название выставочного произведения: Этюд коня
3 место
Мурашова Светлана Валерьевна
Название выставочного произведения: Гриша
======


Конкурс графического искусства


Конкурс графического искусства
Книжная графика
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название выставочного произведения: По мотивам произведения М. Булгакова «Мастер и Маргарита». «Свита Воланда»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название выставочного произведения: По мотивам баллад о Робин Гуде. «Костыль»
3 место
Хабловский Владимир Владимирович
Название выставочного произведения: Здоровяк
 
Конкурс графического искусства
Компьютерная графика
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название выставочного произведения: «Берег»
2 место
Дмитрук Галина Владимировна. (in arte Alina)
Название выставочного произведения: «Фея»
3 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название выставочного произведения: «SILENTIUM»
 
Конкурс графического искусства
Прикладная и промышленная графика (плакат, упаковка, вывеска и др.)
1 место
Поспехова Марина Александровна
Название выставочного произведения: Инь-Янь
 
Конкурс графического искусства
Станковая графика
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название выставочного произведения: «Люди без судьбы»
2 место
Лабурдов Павел Олегович
Название выставочного произведения: «Условие Круга» (копия картины)
3 место
Гусарин Сергей Борисович
Название выставочного произведения: Затерянный мир
3 место
Молво Роман Юрьевич
Название выставочного произведения: Zombification
3 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название выставочного произведения: «Неукротимому духу ездовых собак» Серия «Памятники собакам»
3 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название выставочного произведения: «Памятник пограничнику с собакой» Серия «Памятники собакам»
 
Конкурс графического искусства
Этно-графика (мотивы народного искусства)
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название выставочного произведения: Русская Пасха
2 место
Пилюгина Анастасия Ивановна (Piliugina Anastasiia)
Название выставочного произведения: "Женщина и море"
3 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название выставочного произведения: Русская матрешка
===========


Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля


Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля
Декоративная живопись
1 место
Нефедова Ирина Викторовна
Название выставочного произведения: «ВСПОМИНАЯ МОЛОДОСТЬ»
2 место
Нефедова Ирина Викторовна
Название выставочного произведения: «ЖИВА И МАРА»
3 место
Нефедова Ирина Викторовна
Название выставочного произведения: «СИРИН И АЛКОНОСТ»
3 место
Чайковская Юлия Владимировна
Название выставочного произведения: Святитель Николай Чудотворец
 
Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля
Вязание и плетение
1 место
Павлина Ксения Викторовна
Название выставочного произведения: Gothic Heart
2 место
Щербата Анна
Название выставочного произведения: Головной убор невесты «Капелюшиння»
 
Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля
Декоративное панно
1 место
Бабаев Армен Гургенович
Название выставочного произведения: «По шелковому пути»
2 место
Слабиняк Анастасия / Руководитель – Алибекова Марият Исмаиловна
Маски
2 место
Фирсова Юлия Юрьевна
Название выставочного произведения: ИРИСЫ
3 место
Варшавская Любовь Егоровна
Название выставочного произведения: Национальный халат народов Приамурья из рыбьей кожи
 
Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля
Керамика
1 место
Добрынина Галина Германовна
Название выставочного произведения: Чайка. Из серии «Символы Приморья»
2 место
Добрынина Галина Германовна
Название выставочного произведения: Лотос. Из серии «Символы Приморья»
3 место
Добрынина Галина Германовна
Название выставочного произведения: Гребешок. Из серии «Символы Приморья»
 
Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля
Мозаики и витражи
1 место
Стадник Полина Павловна
Название выставочного произведения: Цветы России
2 место
Ширинская Альфия Амировна
Название выставочного произведения: Декоративная композиция из стекла «Пасхальный натюрморт»
3 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название выставочного произведения: «Медитация»
 
Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля
Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Живалова Римма Игоревна
Название выставочного произведения: Интерьерные часы «Мироздание»
2 место
Контур Светлана Юрьевна
Название выставочного произведения: Поднос «Узоры осеннего сна»
 
Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля
Сувениры и подарки
1 место
Asya Zvontsova / Нешумова Анастасия Сергеевна
Название выставочного произведения: «Хитрый лис» из серии Игры природы
2 место
Asya Zvontsova / Нешумова Анастасия Сергеевна
Название выставочного произведения: «Быстрее ветра» из серии Игры природы
2 место
Осин Александр Семёнович
Название выставочного произведения: Ужин на двоих
3 место
Макринский Иван Максимович
Название выставочного произведения: «Утренняя молитва»
=========

Конкурс скульптуры


Конкурс скульптуры
Авангардная круглая скульптура
1 место
Воткал Александр Николаевич
Название выставочного произведения: Республика Казахстан
2 место
Roberto Denti
Название выставочного произведения: I want to exit
3 место
Федорова Анна Рэмовна
Название выставочного произведения: Ход Времени
 
Конкурс скульптуры
Авангардные рельефы и барельефы
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Название выставочного произведения: «Два начала ИНЬ и ЯНЬ»
 
Конкурс скульптуры
Классические рельефы и барельефы
1 место
Исаков Денис Валериевич / Denis Isakov
Название выставочного произведения: Рамаяна
 
Конкурс скульптуры
Круглая классическая скульптура
1 место
Исаков Денис Валериевич / Denis Isakov
Название выставочного произведения: Вино (бокалы для вина)
2 место
Исаков Денис Валериевич / Denis Isakov
Название выставочного произведения: «Снятие с Креста»
 
Конкурс скульптуры
Этнос (мотивы народного искусства)
1 место
Макринский Иван Максимович
Название выставочного произведения: Лев (Скопинская керамика)
==============


Конкурс фотографии

 
1 место
Ясаков Ярослав Олегович
Название выставочного произведения: «Инь-Ян : Траектория Любви–Территория Любви»
2 место
Самолькина Виктория Михайловна
Название выставочного произведения: Сестренки
2 место
Самолькина Виктория Михайловна
Название выставочного произведения: И снова о любви
3 место
Самолькина Виктория Михайловна
Название выставочного произведения: Маша и Медведь